DP16.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Справочник компаний Казани

 

Бизнес-каталог DP16.RU 17045

Презентации 21

Поиск

 

Добавить компанию

Изменить

КОРД Оптика, www.kord-optika.ru, Казань

Сферы деятельности организации КОРД Оптика, www.kord-optika.ru - "Здоровье, медицина → Медицинские товары, оптика", "Здоровье, медицина → Красота, уход", "Здоровье, медицина → Медицинские учреждения, центры", и смежные области. Наша организация находится по адресу Казань, ул. Гоголя, 3а. Подробнее о деятельности, товарах и услугах, смотрите на сайте нашей компании.

Направления деятельности:
«КОРД Оптика» сегодня – это развитая сеть оптических салонов, где представлен полный спектр офтальмологических услуг и широкий ассортимент оптических товаров.
С 2010 года «КОРД Оптика» расширило спектр своей деятельности за счет организации Интернет-магазина и службы доставки оптических товаров своим клиентам на дом и в офис.
Салоны оптики «КОРД» - это возможность выбрать и купить медицинские оправы от экономичных до эксклюзивных; модные солнцезащитные очки; марочные очковые линзы из стекла и пластика с многофунциональными покрытиями, в том числе суперлегкие и супертонкие, фотохромные, тонированные, специальные очки "для водителей" и "антикомпьютерные" очки.
Сеть салонов «КОРД Оптика» предлагает вашему вниманию прекрасный выбор мягких контактных линз – ежедневных, двухнедельных, ежеквартальных, цветных, торических от всемирно известных производителей; а также широкий ассортимент оправ, очков, специальной оптики, аксессуаров.

КОРД Оптика, www.kord-optika.ru – контактная информация:

Фактический адрес: Казань, ул. Гоголя, 3а
Телефоны: (843) 238-32-22
Рубрики компании:
Здоровье, медицина → Медицинские товары, оптика
Здоровье, медицина → Красота, уход
Здоровье, медицина → Медицинские учреждения, центры

Карта расположения в городе:


Другие компании рубрики «Здоровье, медицина»:

Номер компании в каталоге: 11379     Дата добавления: 05.10.10    Просмотров: 1529
Не нашли себя в справочнике? Это так оставлять нельзя!
Для регистрации своей компании заполните форму заявки.

Казань. Каталог

Бизнес-каталог Казани. В данном каталоге компаний представлены организации и фирмы Казани. Чтобы занести организацию в каталог Казани, нужно заполнить соответствующую форму и отправить нам ее на модерацию. Все компании Казани проходят модерацию и размещаются в нашем каталоге бессрочно. Если Вы хотите, чтобы поисковые машины качественнее индексировали страницу о Вашей компании, просим наиболее полным образом излагать всю информацию, которую Вы хотите донести до потенциального клиента.



© 2009-2010, Деловой портал города Казань.