DP16.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Казани

 

Публикации

Новости и события

 

Казань. Новости

Новости Казани. Новости Казани – раздел, посвящённый событиям, происходящим, как в Казани, так и во всём мире. Самые интересные события из разных источников на актуальную тематику.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Деревянное домостроение в Казани и Татарстане

12.11.12 19:23
Прочтений новости 2535

Недвижимость

Фото новостиМы поможем Вам определиться с предварительной стоимостью Вашего проекта. В предварительный расчет строительства дома входит стоимость фундамента, стен и фронтонов из оцилиндрованного бревна, стропильная система и обрешетка черновой кровли под рубероид. Наши специалисты создадут проект Вашего дома с учетом всех его конструктивных особенностей, минимизируют отходы материалов, необходимых для строительства дома, и подготовят комплект документов, необходимых для производства Вашего дома.

Наша компания имеет строительную лицензию, в нашей фирме работают квалифицированные специалисты с высоким профессиональным уровнем и наработками в сфере деревянного домостроения. Мы предлагаем высокое качество работ и разумные цены строительства домов и бань из оцилиндрованного бревна, которые формируются в результате того, что наша фирма осуществляет полный цикл производства.

На нашем сайте Вы найдете проекты деревянных домов, построенных нашей строительной компанией. Мы с удовольствием ответим на все возникшие у Вас вопросы относительно постройки коттеджа, сборки сруба или стоимости деревянного дома из оцилиндрованного бревна.

http://skpros.ru



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


© 2009-2010, Деловой портал города Казань.