DP16.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Казани

 

Публикации

Новости и события

 

Казань. Новости

Новости Казани. Новости Казани – раздел, посвящённый событиям, происходящим, как в Казани, так и во всём мире. Самые интересные события из разных источников на актуальную тематику.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Конкурс красоты «Мисс IT Татарстан»

25.06.12 12:07
Прочтений новости 1427

Казань

Фото новостиКонкурс «Мисс ИТ Татарстан» (http://miss-it.ru) - новый региональный проект, направленный на популяризацию информационных технологий через демонстрацию образов женской красоты среди девушек, выбравших для себя работу, связанную с использованием ИТ продуктов.

Конкурс проходит с 1 июня по 30 ноября 2012 года, как посредством сети Интернет, так и с «живым» участием конкурсанток в рамках финального этапа конкурса и торжественного награждения победительниц.

Учредителем и организатором проекта является Клуб ИТ-директоров Республики Татарстан.

Также мероприятие проходит при поддержке партнеров и представителей различных сфер бизнеса.

Целевая аудитория мероприятия - представительницы компаний и департаментов различных сфер бизнеса, использующих в работе информационные технологии. Проект подразумевает так же привлечение внимания руководителей организаций, которых будут представлять участницы Конкурса «Мисс ИТ Татарстан» (т.к. в данном проекте конкурсантки будут являться «лицом» компании).

Мы уже достаточно давно пропагандируем и показываем с разных сторон, каким образом сегодня информационные технологии меняют жизнь каждого человека и бизнеса в целом!

Потому что мы знаем, что за всем этим – будущее!

И сегодня мы предоставляем уникальную возможность нашим участницам высказаться об этом, независимо от того, создает ли она это будущее сама (ИТ специалист, программист и т.д.) или пользуется его плодами (секретарь, бухгалтер, продавец, руководитель и др.).

Ведь каждая из Вас при этом не только вносит свой голос в пользу использования информационных технологий (ИТ) в своих компаниях и среди Вашего окружения, но и претендует как на признание среди своих друзей и карьерный рост, так и на получение от организаторов и партнеров конкурса достойных и, признаюсь, ценных призов!

И это только начало интересного и увлекательного события года.

Участвуйте и приглашайте друзей к голосованию за Вас – и удача обязательно улыбнется Вам!




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


© 2009-2010, Деловой портал города Казань.