DP16.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Казани

 

Публикации

Новости и события

 

Казань. Новости

Новости Казани. Новости Казани – раздел, посвящённый событиям, происходящим, как в Казани, так и во всём мире. Самые интересные события из разных источников на актуальную тематику.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

4 этап российской серии кольцевых гонок состоится в казани

03.07.15 20:28
Прочтений новости 927

Казань

Фото новости11 и 12 июля в Казани пройдут по 4 боевых заезда Российской серии кольцевых гонок и по одному заезду гоночной серии MitJet – спортпрототипов, стилизованных под модели разных престижных марок. Следить за ними можно с трибун трассы «Kazan Ring», вход на которые по традиции РСКГ бесплатный. В перерывах фанатов ждут прогулки по паддоку, автограф-сессии со спортсменами и непередаваемая атмосфера гоночного уикенда.

На 4 этапе, который состоится на автодроме «Kazan Ring», Российская серия кольцевых гонок перевалит экватор. В борьбу постоянных участников вмешаются сильнейшие республиканские пилоты, на постоянной основе выступающие в Открытом чемпионате РТ.

Как сообщают организаторы, вместе со «взрослыми» классами российской серии в Казань приедут участники юниорского первенства РСКГ. Им предстоит пройти меньшее количество кругов на менее быстрых автомобилях, однако юношеский задор и опыт, которые молодые спортсмены приобрели на первых этапах под Нижним Новгородом и Смоленском, превратят заезды в яркое и незабываемое зрелище.

Стоит отметить, что накануне этапа, в четверг, 9 июля в 18:00 на территории Центра семьи «Казан» пройдет пре-пати РСКГ. На этом традиционном мероприятии жители и гости города смогут познакомиться с гоночными автомобилями, узнают много интересного о жизни чемпионата, смогут взять автографы у знаменитых пилотов и выиграть призы от Российской серии и ее партнеров.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


© 2009-2010, Деловой портал города Казань.