DP16.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Казани

 

Публикации

Новости и события

 

Казань. Новости

Новости Казани. Новости Казани – раздел, посвящённый событиям, происходящим, как в Казани, так и во всём мире. Самые интересные события из разных источников на актуальную тематику.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ЗОА и ОАО будут отменены

04.04.12 11:35
Прочтений новости 1264

Казань

Фото новостиНазвание юридических лиц будет изменено. Такое решение было принято Дмитрием Медведевым и на днях передано на рассмотрение в Госдуму. Место привычных ЗАО (закрытое акционерное общество), ОАО (открытое акционерное общество) и ОДО (общество с дополнительной ответственностью) предлагается ввести публичные и непубличные юридические лица.

Такое решение принято после анализа всех зарегистрированных юрлиц по стране. Статистика показала, что 80 процентов всех обществ являются обществами с ограниченной ответственностью. Отмечается, что перерегистрации лиц производиться не будет. А вот новые компании будут проходить уже регистрацию по новой форме.

Другие новые поправки коснуться частной собственности. Самым главным изменением будет то, что здания, расположенные на одном частном участке, будут считаться единым объектом.

Президент заявил, что все нововведения должны улучшить сферу инвестиций и экономическую жизнь в стране.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


© 2009-2010, Деловой портал города Казань.