DP16.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Справочник компаний Казани

 

Бизнес-каталог DP16.RU 17045

Презентации 21

Поиск

 

Добавить компанию

Изменить

"Бурлеск", Казань

Сферы деятельности организации "Бурлеск" - "Реклама, СМИ → Рекламные агентства", и смежные области. Наша организация находится по адресу Казань, ул.Гвардейская, 16Б, офис 420. Подробнее о деятельности, товарах и услугах, смотрите на сайте нашей компании.

Направления деятельности:
В агентстве "Бурлеск" работают энергичные, талантливые, активные молодые люди, чтобы улучшить мир, нести добро, прославить российскую рекламную индустрию и сделать вам хорошо.
Наша сила состоит в знании, опыте, умении и везении, с которыми мы охотно делимся с Вами, помогая в решении задач любой сложности.
Для нас важно: креативность, эффективность, оперативность, новаторство. Благодаря этому любое правило для нас становится площадкой для размышления, любая гипотеза взлетной полосой для сумасшедших идей, знак "стоп" сменяется на активный "старт", "нельзя" открывает тысячу дорог. Это отличает нас от других, а вас выгодно подчеркнет на фоне остальных.

"Бурлеск" – контактная информация:

Фактический адрес: Казань, ул.Гвардейская, 16Б, офис 420
Телефоны: (843) 200-96-84
Рубрики компании:
Реклама, СМИ → Рекламные агентства

Карта расположения в городе:


Другие компании рубрики «Реклама, СМИ»:

Номер компании в каталоге: 11457     Дата добавления: 12.04.11    Просмотров: 1243
Не нашли себя в справочнике? Это так оставлять нельзя!
Для регистрации своей компании заполните форму заявки.

Казань. Каталог

Бизнес-каталог Казани. В данном каталоге компаний представлены организации и фирмы Казани. Чтобы занести организацию в каталог Казани, нужно заполнить соответствующую форму и отправить нам ее на модерацию. Все компании Казани проходят модерацию и размещаются в нашем каталоге бессрочно. Если Вы хотите, чтобы поисковые машины качественнее индексировали страницу о Вашей компании, просим наиболее полным образом излагать всю информацию, которую Вы хотите донести до потенциального клиента.



© 2009-2010, Деловой портал города Казань.