DP16.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Справочник компаний Казани

 

Бизнес-каталог DP16.RU 17045

Презентации 21

Поиск

 

Добавить компанию

Изменить

Бутик Волкоф 59, Казань

Сферы деятельности организации Бутик Волкоф 59 - "Магазины, товары → Одежда, обувь", и смежные области. Наша организация находится по адресу Казань, ул.Волковаб 59. Подробнее о деятельности, товарах и услугах, смотрите на сайте нашей компании.

Направления деятельности:
Галерея Volkof59 - это новый мультибрендовый магазин c роскошным интерьером на двух этажах общей площадью в 700 кв.м. Здесь абсолютно все соответствует представленным в нем маркам класса люкс. На первом этаже расположились обувь и аксессуары. Невероятно комфортные сапоги от Walter Steiger, стильные ботильоны от Donna Karan и Givenchy, модные туфли от Lanvin и Fendi, изящный клатч от Oscar de la Renta и роскошная сумка Peekaboo от Fendi - все это подобрано в едином решении с одеждой и украшениями, которые представлены в корнерах на втором этаже магазина. Сложно сделать выбор из такого многообразия брендов как Balmain, Donna Karan, Elie Saab, Givenchy, Lanvin, Oscar de la Renta и Philippe Ferrandis... Antonio Marras, Bouchra Jarrar, Erdem, La Perla, Linda Farrow, Marc Jacobs и Rochas. Начиная с сезона Весна-Лето 2011 магазин окрыт и для мужчин, которые cмогут одеться total look от Lanvin, Givenchy и Fendi.

Бутик Волкоф 59 – контактная информация:

Фактический адрес: Казань, ул.Волковаб 59
Телефоны: (843) 239-80-14
Рубрики компании:
Магазины, товары → Одежда, обувь

Карта расположения в городе:


Другие компании рубрики «Магазины, товары»:

Номер компании в каталоге: 11408     Дата добавления: 09.12.10    Просмотров: 1233
Не нашли себя в справочнике? Это так оставлять нельзя!
Для регистрации своей компании заполните форму заявки.

Казань. Каталог

Бизнес-каталог Казани. В данном каталоге компаний представлены организации и фирмы Казани. Чтобы занести организацию в каталог Казани, нужно заполнить соответствующую форму и отправить нам ее на модерацию. Все компании Казани проходят модерацию и размещаются в нашем каталоге бессрочно. Если Вы хотите, чтобы поисковые машины качественнее индексировали страницу о Вашей компании, просим наиболее полным образом излагать всю информацию, которую Вы хотите донести до потенциального клиента.



© 2009-2010, Деловой портал города Казань.