DP16.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Справочник компаний Казани

 

Бизнес-каталог DP16.RU 17045

Презентации 21

Поиск

 

Добавить компанию

Изменить

Автошкола "Готов Труду Обороне", Казань

Сферы деятельности организации Автошкола "Готов Труду Обороне" - "Транспорт, перевозки → Автошколы", "Город, общество → Общественные организации, фонды, партии", и смежные области. Наша организация находится по адресу Казань, Советский район, ул.Космонавтов, 19 (в лицее 121). Подробнее о деятельности, товарах и услугах, смотрите на сайте нашей компании.

Направления деятельности:
Вас приветствует автошкола МКГОВСО "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" при Казанской организации РОСТО (ДОСААФ) РТ.С первого апреля открылась автошкола молодежного подразделения Казанской организации ДОСААФ РТ, по адресу Космонавтов 19 (лицей 121)! Автошкола является общественно-государтсвенной организацией, а не ЧАСТНОЙ!!!! Проводится набор на обучение водителей категории "В", с усиленной программой практического обучения вождению в условиях города Казани. Опытнейшие преподаватели и мастера практического обучения с многолетним стажем преподавания в системе ДОСААФ, имеющую 80 летнюю историю.

ВЫПОЛНЯЕТСЯ НАБОР В ГРУППУ на сентябрь 2010 года. ЛЕТНЯЯСКИДКА 10500 руб. с учетом вождения!

НАБОР ГРУППЫ на сентябрь2010 года осуществляется 3 сентября 2010 года. (организационное собрание).

С первого апреля открылась автошкола молодежного подразделения Казанской организации ДОСААФ РТ, по адресу Космонавтов 19 (лицей 121)! Автошкола является общественно-государтсвенной организацией, а не ЧАСТНОЙ!!!

Автошкола "Готов Труду Обороне" – контактная информация:

Фактический адрес: Казань, Советский район, ул.Космонавтов, 19 (в лицее 121)
Телефоны: (843) 239-24-23
Рубрики компании:
Транспорт, перевозки → Автошколы

Карта расположения в городе:


Другие компании рубрики «Город, общество»:

Номер компании в каталоге: 11382     Дата добавления: 05.10.10    Просмотров: 950
Не нашли себя в справочнике? Это так оставлять нельзя!
Для регистрации своей компании заполните форму заявки.

Казань. Каталог

Бизнес-каталог Казани. В данном каталоге компаний представлены организации и фирмы Казани. Чтобы занести организацию в каталог Казани, нужно заполнить соответствующую форму и отправить нам ее на модерацию. Все компании Казани проходят модерацию и размещаются в нашем каталоге бессрочно. Если Вы хотите, чтобы поисковые машины качественнее индексировали страницу о Вашей компании, просим наиболее полным образом излагать всю информацию, которую Вы хотите донести до потенциального клиента.



© 2009-2010, Деловой портал города Казань.