DP16.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Казани

 

Публикации

Новости и события

 

Казань. Новости

Новости Казани. Новости Казани – раздел, посвящённый событиям, происходящим, как в Казани, так и во всём мире. Самые интересные события из разных источников на актуальную тематику.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Американская компания анонсировала детский планшет InnoPad

14.02.11 13:15
Прочтений новости 1300

ИТ-технологии

Фото новостиАмериканская компания VTech представила детский планшетный компьютер InnoPad. По словам представителей компании, новинка рассчитана на детей в возрасте от четырех до девяти лет и призвана помочь малышам научиться азам работы с портативными устройствами.

Как сообщается, детский планшет InnoPad оборудован 5-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем. Кроме того, устройство оснащено встроенным гироскопом, который позволяет юным пользователям играть в игры, где управление осуществляется путем наклона планшета. Также в InnoPad имеется слот под карту памяти SD, разъем для USB и микрофон.

Представители компании VTech сообщили, что к детским планшетам будут продаваться специальные картриджи с различными программами. На этих картриджах можно будет приобрести книги, игры, электронные книги и другой интерактивный контент.

Стоить детский планшет InnoPad, который поступит в продажу осенью 2011 года, будет 80 долларов, а картридж для устройства можно будет приобрести по цене 25 долларов.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


© 2009-2010, Деловой портал города Казань.