DP16.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Казани

 

Публикации

Новости и события

 

Казань. Новости

Новости Казани. Новости Казани – раздел, посвящённый событиям, происходящим, как в Казани, так и во всём мире. Самые интересные события из разных источников на актуальную тематику.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Появился новый Office от Microsoft

23.07.12 14:03
Прочтений новости 1480

Бизнес

Фото новостиКомпания Microsoft разработала и представила своим пользователям новый пакет приложений для Microsoft Office. Главным нововведением стал «облачный» сервис, о котором так много в последнее время говорили СМИ. В «облаке» автоматически сохраняются все настройки, документы и папки, созданные пользователем. Они будут видны для любого устройства, которое подключено к «облаку» через интернет.

Кроме того, как всегда новый пакет Office стал более простым и удобным в использовании. Особенно это заметно при работе на КПК и таблетках. Также новый Office автоматически поддерживает тесную связь с основными социальными сетями. В частности, в новое программное обеспечение встроены Skype, People Card, Facebook и LinkedIn.

Что касается самого дизайна в новом Microsoft Office, то он полностью соответствует Windows 8, запуск которого запланирован на октябрь 2012 года. Для всех желающих на официальном сайте компании Microsoft уже предоставлена частичная тестовая версия пакета Office. Полная программа будет представлена лишь в начале следующего года. Стоимость пакета не известна.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


© 2009-2010, Деловой портал города Казань.