DP16.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Казани

 

Публикации

Новости и события

 

Казань. Новости

Новости Казани. Новости Казани – раздел, посвящённый событиям, происходящим, как в Казани, так и во всём мире. Самые интересные события из разных источников на актуальную тематику.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

«Инталев» дарит подарки

12.12.11 10:48
Прочтений новости 1173

Бизнес

Фото новостиДля предприятий Поволжья первый этап проекта по внедрению системы управления финансами будет проведен бесплатно.

До 31 декабря 2011 года «Инталев» проводит уникальную акцию «Управление финансами. Стартовый пакет - бесплатно!» для предприятий, рассматривающих у себя постановку и автоматизацию управления финансами с Нового года.

Внедрение современной системы управления необходимо, чтобы вести успешный и прозрачный бизнес. А как грамотно поставить и автоматизировать бюджетное управление, управленческий учет, платежный календарь и МСФО? Как узнать, какие ресурсы финансового менеджмента есть в компании, и как правильно их использовать, чтобы сэкономить средства и направить их на развитие бизнеса?

В преддверии праздников эксперты Приволжского офиса «Инталев» помогут компаниям сделать первый шаг на пути к эффективному управлению финансами – проведут стартовый этап «Концепция и дизайн проекта» бесплатно.

«Концепция и дизайн проекта» включает разработку проектной документации для внедрения системы управления финансами и составление плана-графика работ. В итоге компания получит формализованный результат – «Устав проекта», раскрывающий детали проведения проекта на предприятии. Руководству будет предоставлена «дорожная карта» внедрения автоматизированной системы управления финансами.

Разработка проектной документации является бесплатной только при условии, что в дальнейшем компания начнет второй этап проекта внедрения с «Инталев».

Общее количество компаний, которые могут принять участие в акции, ограничено.

Подробности на сайте http://www.intalev.nnov.ru

Для получения дополнительной информации об участии в акции Вы также можете обратиться в Приволжский офис ГК «ИНТАЛЕВ» по телефонам (831) 220-85-07, 220-85-08.







Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


© 2009-2010, Деловой портал города Казань.