DP16.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Казани

 

Публикации

Новости и события

 

Казань. Новости

Новости Казани. Новости Казани – раздел, посвящённый событиям, происходящим, как в Казани, так и во всём мире. Самые интересные события из разных источников на актуальную тематику.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Автогонки в Казани 21 августа

08.08.11 13:24
Прочтений новости 1859

Спорт

Фото новостиВы живете в Казани, любите скорость, знаете, что такое «Формула-1»? Тогда вам прямая дорога на 4 этап Чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам (RTCC) в Казани, который состоится 21 августа на автодроме «Казань-ринг».

Кузовные кольцевые гонки – это машины на основе своих серийных собратьев, которые гоняют со скоростью 200 км/ч, и жесткая контактная борьба. Если вы любите и авто, и мотоциклы, у вас есть уникальный шанс застать сразу два спортивных мероприятия на «Казань-ринге»: 20 и 21 августа там же состоится 3 этап чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам. За первые места будут бороться самые мощные спортивные байки.

Трасса находится на дне каньона, а зрительские места – на самом его верху. Так что незабываемые впечатления и фотоснимки гарантированы!

Начало гоночного дня в субботу в 10:00 (состоятся заезды мотоциклов и квалификации RTCC), в воскресенье – в 09:50 (финал у мотоциклистов и основной гоночный день RTCC). Стоимость билета: 300 руб.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


© 2009-2010, Деловой портал города Казань.